Home
Quartiere Fieristico
Consorzio
Manifestazioni / Fiere
Dove Siamo
Info e Contatti
<<
<maggio 2019>
>>
LMMGVSD
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789
Oggi

AGROALIMENTA

AF srl  AGAPE' FORNITURE
Via Cerreto, 39 - 66010 MIGLIANICO (CH)
Tel. 0871781772 Fax 0871950591
info@agapeforniture.eu
www.agapeforniture.eu
PRODOTTI
Forniture Alberghiere

AGIRE - AGRO INDUSTRIA RICERCA ECOSOSTENIBILITA' SCARL
Zona Industriale Servizi Sant'Atto  - 64100 TERAMO (TE)
 Tel. 0861232435 - Fax 0861232851
 
www.poloagire.it
 info@poloagire.it
 
ALFASECUR s.r.l.
Via Pescara, 600 - 66100 CHIETI SCALO (CH)
 Tel. 0871551244
 
www.alfasecur.it
 direzione@alfasecur.it
 PRODOTTI
 Sistemi di sicurezza

AMPP ASSOCIAZIONE MARSICANA PRODUTTORI PATATE
SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA
Via Borgo Strada 14, 87 - 67043 CELANO (AQ)
 Tel. 086379501 - Fax 08637950297
 
op@covalpabruzzo.it
 PRODOTTI
 Patate
 
ANTICHE TRADIZIONI LUCANE UNI MICRO SOC. COOP.
Via G. Leone, 1 - 85050 TITO (PZ)
 Tel. 3477147219
  PRODOTTI
 Vino
 Salumi
 Prodotti lattiero-caseari

APICOLTURA LUCA FINOCCHIO
V.le S. Stefano, 16/a - 66046 TORNARECCIO (CH)
 Tel. 0872868692 - Fax 0872870035
 
www.apicolturalucafinocchio.it
 info@apicolturalucafinocchio
 PRODOTTI
 Miele

ASSOCIAZIONE AMICI DELLE FREGNE
Via Trento e Trieste Vico, 2 - 66036 ORSOGNA (CH)
 Tel. 3476584545
 PRODOTTI
 Dolci Fritti
 Bevande
 
ASSOCIAZIONE APICOLTORI PROFESSIONISTI D'ABRUZZO
Via Porta Nuova, 1 - 66046 TORNARECCIO (CH)
 Tel. 3805197367
 
assapicoltoriabruzzo@libero.it
  PRODOTTI
 Miele

ASSOCIAZIONE CO.VAL.P.A. ABRUZZO SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA
Via Borgo Strada 14, 87 - 67043 CELANO (AQ)
 Tel. 086379501 - Fax 08637950297
 
www.covalpabruzzo.it
 op@covalpabruzzo.it
  PRODOTTI
 Prodotti orticoli surgelati
 Carote fresche

ASSOCIAZIONE CULTURALE S. EGIDIO
C.da S. Egidio  - 66034 LANCIANO (CH)
 
ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA ABRUZZO
Via Montanara, 53 - 65123 PESCARA (PE)
 Tel. 08573908 - Fax 0854454650
 
AZ. AGRICOLA ASTOLFI RAFFAELE
C.da Colle Paglierone, 4 - 65017 PENNE (PE)
 Tel. 0858236022
 
www.pecorinodifarindola.net
 astolfi@pecorinodifarindola.net
  PRODOTTI
 Pecorino di Farindola

AZ. AGRICOLA LA MASCIONARA  di D'ALESSIO Rinaldo
Via S. Croce  - 67013 CAMPOTOSTO (AQ)
 Tel. 0862904774 - Fax 08621951072
 
lamascionara@tiscali.it
  PRODOTTI
 Salumi
 Pane
 Formaggi
 
AZIENDA AGRICOLA BUDANO ROBERTO
Via Piano dell'Olmo, 2 - 66030 ARIELLI (CH)
 Tel. e Fax 0871930561
 
www.budanovini.it
 info@budanovini.it
  PRODOTTI
 Vino

AZIENDA AGRICOLA FRACASSA ROBERTO
Via A. Meucci, 41 - 64016 S. EGIDIO ALLA VIBRATA (TE)
 Tel. e Fax 0861842363
 
www.fracassa.it
 info@fracassa.it
  PRODOTTI
 Salumi
 Formaggi

AZIENDA AGRICOLA PINELLI PIETRO
Via Castello  - 86092 ROCCAMANDOLFI (IS)
 Tel. 3288368603
 PRODOTTI
 Prodotti tipici Molisani
 
AZIENDA AGRICOLA ROTOLO GREGORIO & C.
Via Dei Pescatori, 6 - 67038 SCANNO (AQ)
Tel. 0864576043 Fax  0864576075
PRODOTTI
Lattiero caseari

BIOALIMENTA srl
Zona Ind.le - 66015 FARA SAN MARTINO (CH)
 Tel. 0872994053 - Fax 0872994924
 
www.bioalimentasrl.it
 info@bioalimentasrl.it
  PRODOTTI
 Pasta, Gnocchi, Farine e Salse senza glutine

BOTTEGA DEL BOCCONOTTO di BUCCI CLAUDIA
Via Dei peligni, 7 - 66032 CASTELFRENTANO (CH)
 Tel. 3296637857
 PRODOTTI
 Bocconotti

CAMPAGNA AMICA - COLDIRETTI
Via Po, 113 - 66020 S. GIOVANNI TEATINO (CH)
 Tel. 0854449451 - Fax 0854449470
 
www.coldiretti.it
 segreteria.abruzzo@coldiretti
DI PANCRAZIO PANCRAZIO - CAMPLI - Tel. 0861569104
CASEIFICIO LA COCCINELLA - CIVITAQUA - Tel. 085841249
BIRRIFICIO GOLDEN ROSE - PIANELLA - Tel. 085971458
FASCIANI GIANNI - MOLINA ATERNO - Tel. 3486974136
GAROFALO PATRIZIA - CASALBORDINO - Tel. 0873918176
D'ALTERIO ERSILIA - TORINO DI SANGRO - Tel. 0873915145
COOP. LE TRADIZIONI - PESCARA - Tel. 3291233402
LU STUZZC' Dè Lù Rè - CIVITELLA CASANOVA - Tel 3925282931
TILLI PIERCARMINE - CASOLI - Tel. 3312415595
DI PAOLO TONINO - CARPINETO SINELLO -Tel. 3392111965
 
CANTINA  COLLE MORO SOC.COOP. AGRICOLA
Via del Mare, 35/37 - 66030 FRISA (CH)
 Tel. 087258128 - Fax 087258288
 
www.collemoro.it
 info@collemoro.it
  PRODOTTI
 Vino

CANTINA FRENTANA Soc.Coop. a.r.l.
Via Perazza, 32 - 66020 ROCCA S. GIOVANNI (CH)
 Tel. 087260152 - Fax 0872608322
 
info@cantinafrentana.it
  PRODOTTI
 Vino

CANTINA SOCIALE RINASCITA LANCIANESE SOC. COOP. AGR.
Via Iconicella, 301 - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. e Fax 087240257
 
info@rinascitalancianese.it
  PRODOTTI
 Vino

CANTINE BOSCO NESTORE
C.da Casali, 147 - 65010 NOCCIANO (PE)
Tel. 085847345
PRODOTTI
Vino
 
CASAL THAULERO s.r.l.
C.da Cucullo, 32 - 66026 ORTONA (CH)
 Tel. 0859032533 - Fax 0859032537
 
www.casalthaulero.it
 info@casalthaulero.it
  PRODOTTI
 Vino

CIARLARIELLO ALESSANDRO DOLCIUMI
Via Rimini - 65013 MONTESILVANO (PE)
Tel. 3401558562
PRODOTTI
Dolciumi
Confetti
Liquirizia
Caramelle

CITRA VINI S.C.
C.da Cucullo  - 66026 ORTONA (CH)
 Tel. 0859031342 - Fax 0859031332
 
citra@citra.it
  PRODOTTI
 Vino

CO.T.IR.  S.R.L. Consorzio per la Sperimentazione
e la Divulgazione delle Tecniche Irrigue
S.S. 16, 240 - 66054 VASTO (CH)
 Tel. 0873310059
  
COMUNE DI CASTELFRENTANO
Via E. Scarfoglio, 6 - 66032 CASTELFRENTANO (CH)
 Tel. 087255931 - Fax 08725593220
 
info@comunedicastelfrentano.it
 AZ.AGR. CROGNALE LUCIANO - CASTELFRENTANO - Tel. 087246015
BOCCONOTTI LO BOSCO - CASTELFRENTANO - Tel. 0872566827
BV AUTOMAZIONI - VILLA SCORCIOSA - Tel. 0872578235
CAMPITELLI PRODOTTI TIPICI - CASTELFRENTANO - Tel. 0872569513
DIGITAL VISION - LANCIANO - Tel. 0872700220
FRANTOIO E OLEIFICIO DI BATTISTA - CASTELFRENTANO - Tel. 087256848
LAVANDERIA RIDAL - CASTELFRENTANO - Tel. 0872579030
PANIFICIO DI MARCO - CASTELFRENTANO - Tel. 087256506

COMUNE DI FOSSACESIA
Via Marina, 18 - 66022 FOSSACESIA (CH)
 Tel. 0872622242 - Fax 0872622237
 
www.comune.fossacesia.ch.it
 info@comune.fossacesia.ch.it
AZ. AGR. BUCCIANTE - Tel. 0872608279
AZ. AGRICOLA BUCCIANTE - Tel. 0872608279
FONTE DEI SAPORI di DAVIDE PAOLUCCI - Tel. 0872608083
FRANTOIO STANTE di PAOLINI REGINA - Tel. 087260356
FRANTOIO FIZZANI - Tel. 087260469
OLEIFICIO NATALE - Tel. 0872560106
CANTINA SANGRO - Tel. 0587257412
 
COMUNE DI FRISA
P.zza Principe di Piemonte, 16 - 66030 FRISA (CH)
 Tel. 0872588086 - Fax 0872588623
 
protocollo@pec.comune.frisa.ch.it
 BUCCO LOREDANA - FRISA - Tel. 087258334
OLEIFICIO LA PIETRA G. E C. SNC - FRISA - Tel. 087258302

COMUNE DI LANCIANO
ASSESSORATO ATTIVITA' PRODUTTIVE
L.go Tappia, 7 - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. 08727071 - Fax 087242745

AZ. AGR. CANILORO - Tel. 3471879277
FRANTIO CONCEZIONE SOC. COOP. - Tel. 3288441025
OLEIFICIO SACCO - Tel. 087250219
FRANTOIO STANISCIA - Tel. 335377505
AZ. AGR. ANXANUM - Tel. 330313339
OLEIFICIO MARTELLI ANC - Tel. 348363440
AZ. VILLA ALTA DI MEZZANELLO PIERCARLO - Tel. 3290604430
FRANTOIO RAPINO - Tel. 0872712031
AZ. VITIV. MASSERIA COSTE DI BRENDA - Tel.  3381769155
TENUTA CASA ROSSA - Tel. 3389060803
AZ. VITIVINICOLA SACCO - Tel. 3288350113
AZ. AG. TENUTA FERRANTE - Tel. 3898053822
CANTINA MADONNA DEL CARMINE - Tel.  087245210
L'ANTICA CUCINA - Tel. 0872716779
AGRITURISMO TRIVILINI - Tel.  3283343573
 
COMUNE DI TOLLO
P.zza Liberazione, 1 - 66010 TOLLO (CH)
Tel. 087196251 - Fax 0871962650
protocollo@comunetollo.ch.it
PRODOTTI
Vino
Olio
Dolciumi
Birra
Oasticceria

CONFAGRICOLTURA - CHIETI
Via D. Spezioli, 56 - 66100 CHIETI (CH)
 Tel. 0871402945 - Fax 0872717585
 
www.confagricoltura.it
 chieti@confagricoltura.it
  PRODOTTI
 Vino
 Marmellate
 
CONFARTIGIANATO CHIETI
Via Gran Sasso, 1 - 66100 CHIETI (CH)
 Tel. 08713302070 - Fax 0871322456
 
www.confartigianato.ch.it
 info@confartigianato.ch.it
IL ROSTICCIO - MONTESILVANO Tel. 3295350507
GASSI VINCENZO - NOICATTARO Tel. 3477507740
LO MONTE RICCARDO - ANDRIA Tel. 392563353
IEZZI ANDREA - MANOPPELLO SCALO Tel. 3336601586
D'AMICO SEBASTIANO - MONTESILVANO - Tel. 3931700505
ACONITO SAVERIO - POGGIOPICENZE Tel. 3409237461
 
CONFEDERAZIONE ITALIANA AGRICOLTORI PROVINCIA DI CHIETI
Viale Maiella, 87 - 66100 CHIETI (CH)
 Tel. 087165939 - Fax 0871404322
 
a.antonucci@cia.it
 PRODOTTI
 Vino
 Salumi
 Pasta
 Olio
 Lattiero caseari
 Conserve alimentari
AZ. AGR. DI MICHELE GIUSEPPE - PENNE Tel. 3388938739
ACCADEMIA DELLA VENTRICINA - SCERNI - Tel. 0873914173
AGRITURISMO COLLINA DEGLI ALLORI -CASALBORDINO - Tel.0873900369
AZ.AGR. AGRITURISTICA LU CARRE - MOZZAGROGNA - Tel. 087257598
AZ. AGR. ABRUZZO IN FIORE - GORIANO VALLI - Tel. 3332556684
AZ. ZOOTECNICA GRAN SASSO - CASTEL DEL MONTE - Tel. 0862938483
PICCOLA TERRA di PAOLO CESARONE - Tel. 3493282930
AZIENDA AGRICOLA SERAFINI - TORRICELLA SICURA - Tel. 3477344186
AZIENDA AGRICOLA SPENZA FILOMENA - SAN SALVO - Tel. 0873342074
AZ. AGRICOLA DI SILVIO EMIDIO - FURCI - Tel.  0873941207
AZIENDA AGRICOLA GRANCIA DI S.ANGELO - VILLETTA BARREA - 3398560656
 
CONFRANTOIANI COOP. SERVIZI
C.da Serroni, 116 - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. 0872713258 - Fax 087280422
  PRODOTTI
 Olio
 
CONSORZIO VACCHE ROSSE
Via F.lli Rosselli, 41/2 - 42100 REGGIO EMILIA (RE)
 Tel. 0522294655 - Fax 0522326402
  PRODOTTI
 Parmigiano Reggiano

D'ALESSANDRO ORLANDO FRANCO
P.zza Garibaldi  - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. 3206348479
  PRODOTTI
 Baccalà
 
D'APOSTOLO DARIO
Fraz. S. Giorgio di Amatrice, 74 - 02012 AMATRICE (RI)
 Tel. 3383702994
  PRODOTTI
 Mais

DEPUR ACQUA s.r.l.
Via Arti e Mestieri-Zona Artigianale, 34 - 86039 TERMOLI (CB)
 Tel. 0875752408 - Fax 0875751431
 
www.depuracquasrl.com
 info@depuracquasrl.com
 PRODOTTI
 Depuratori acqua
 
DI GIACOMO DOMENICO
P.zza Madonna delle Grazie, 2 - 64030 MONTEFINO (TE)
 Tel. 0859506066 - Fax 3488439039
 
domelissa3@gmail.com
  PRODOTTI
 Tagliaverdure
 Padelle

ENOTECA REGIONALE D'ABRUZZO
P.zzo Corvo-C.so G. Matteotti  - 66026 ORTONA (CH)
 Tel. e Fax 0859068277
 
info@enotecaregionale.abruzzo.it

FASCIANA SILVIA
Via P. Mastrorenzo, 5 - 66034 LANCIANO (CH)
Tel. 0872715188
PRODOTTI
Dietista
 
FONTANA LUCIANO
Via del Pescara, 5 - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. e Fax 0872712066
 
info@lucianofontana.com
  PRODOTTI
 Contenitori per olio e vino

FRASCHETTI ANTONIO
Via Teano, 4 - MARINO (RM)
Tel. 3481737084
PRODOTTI
Salumi
 
FRENTANA SERVIZI
SERVIZI E CONSULENZE ALLE IMPRESE AGRICOLE ED AGROALIMENTARI
Via Nazionale per Lanciano, 5 - 66030 S. MARIA IMBARO (CH)
 Tel. 0872578727 - Fax 3383034473
 
info@frentanasistemi.it
AZ. AGR. DI BUCCHIANICO PIETRO - LANCIANO - Tel. 3388936689
AZ. AGR. LA VINARTE - S.MARIA IMBARO - Tel.  3407634659
NUOVA SICUREZZA ED IMPIANTISTICA SRL - LANCIANO - Tel.3348542419
 
GAL MAIELLA VERDE
Via Frentana, 50 - 66043 CASOLI (CH)
 Tel. 0872993499
 
maiellaverde@libero.it
  PRODOTTI
 Vino e Mosto cotto
 Ventricina Vastese
 Salumi Frentani
 Peperone dolce di Altino
 Patata di montagna
 Olio monovarietale di Intosso
 Grano e pane di Cappelli
 Dolci tipici da forno
 Cipolla piatta di Fara Filiorum Petri
 Carciofo di Cupello
 
GE.GEL srl
Via Domenico Caraceni, 13/A - 66026 ORTONA (CH)
 Tel. 0859061558 - Fax 0871930021
 
www.gegel.it
 info@gegel.it
  PRODOTTI
 Salumi
 Pasta
 Gastronomia
 Formaggi
 Dolci
 Carne

GIOGOLOSANDO SAS
P.zza San Tommaso, 1 - 66026 ORTONA (CH)
 Tel. 3401928393
 
giogoloso@gmail.com
 PRODOTTI
 Pancakes
 Gelati

IANIERI MICHELE
C.da Quarto da Capo, 77 - 66043 CASOLI (CH)
 Tel. 0872982588
  PRODOTTI
 Salumi
 Porchetta
 
IL CASTAGNETO di OLIVIERI F. E SELVA M.
Via dei Macchia, 2 - 67060 TUFO DI CARSOLI (AQ)
 Tel. e Fax 0863990138
 
ilcastagneto@live.it
  PRODOTTI
 Tartufi
 Patate
 Noci
 Nocciole
 Marmellate
 Cipolle
 Castagne
 Aglio

ISTITUTO ALBERGHIERO "DE PANFILIS"
S.S. 17  - 67037 ROCCARASO (AQ)
 Tel. 086462190 - Fax 086462191
 
www.roccaipssar.it
 aqrh010008@istruzione.it

ISTITUTO PROFESSIONALE DI STATO PER I SERVIZI ALBERGHIERI
E DELLA RISTORAZIONE "GIOVANNI MARCHITELLI"
Via Roma, 22/bis - 66047 VILLA SANTA MARIA (CH)
 Tel. 0872944422 - Fax 0872940561
  
ISTITUTO TECNICO PER IL SETTORE TECNOLOGICO "C. RIDOLFI"
Colle Comune, 2 - 66020 SCERNI (CH)
 Tel. 0873914006 - Fax 0873919097
 
chta02000x@istruzione.it
  PRODOTTI
 Vino
 Pane
 Olio

LALICATA MAURO
Via D'Avalos, 68/70 - 65126 PESCARA (PE)
 Tel. 3888303646
 
maurolalic@hotmail.it
 PRODOTTI
 Pomodori secchi
 Pesto
 Pasticceria artigianale Siciliana
 Vino
 Salumi
 Marmellate
 Formaggi
 
LU FORN DE NA VOTA di MELARAGNI IVAN
Via A. Giangiulio, 5A/7 - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. 3381472059
 PRODOTTI
 Pizza
 Pane
 Dolci

MACELLERIA AGRICOLA F.LLI POMPA di POMPA GABRIELE
Via Italia, 64 - 65010 SPOLTORE (PE)
 Tel. 085413339
 
pompaga1972@libero.it
  PRODOTTI
 Pentole
 Salumi
 Passata di pomodoro
 Noci
 Formaggi

MAGIA  TARTUFI
Via A. Diaz, 7 - 67058 S. BENEDETTO DEI MARSI (AQ)
 Tel. 3898095837 - Fax 0863867707
  PRODOTTI
 Creme e salse di tartufi e funghi porcini
 
MARTELLA SNC di MARTELLA ALESSANDRA & C.
Via Aride Breviglieri, 8 - 65128 PESCARA (PE)
 Tel. 0854326635 - Fax 0854309634
 
tw.martella@tiscali.it
  PRODOTTI
 Contenitori per alimenti

MC WURST di POLIGNONE PIO
C.so Trento e Trieste  - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. 3289165964
 
mcwurst@hotmail.it
 PRODOTTI
 Wurstel
 Birra
 Bevande

NONNA RIPALTA
Via San Ferdinando, 12 - 71042 CERIGNOLA (FG)
 Tel. 0885413475
 PRODOTTI
 Taralli
 Scaldatelli
 
NOVELLI SILVANA
Via Piane a Canfora  - 64012 PAGANNONI CAMPLI (TE)
 Tel. 3406598502 - Fax 086158820
  PRODOTTI
 Liquori
 Liquirizia
 Confetti

OLEIFICIO CAMISCIA GIOVANNI  e C. s.n.c.
C.da Camicia, 30 - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. 087254167
  PRODOTTI
 Olio

OLIVA' di BENITO MISTICHELLI
Via M. Federici, 38 - 63100 ASCOLI PICENO (AP)
 Tel. 3313821847
 
www.oliva.biz
 nistichellibenito@gmail.com
 PRODOTTI
 Salumi
 Olive all'ascolana
 Formaggi
 
ONAV ORGANIZZAZIONE NAZIONALE ASSAGGIATORI DI VINO
P.zza Medici, 8 - 14100 ASTI (AT)
 Tel. 0141535246 - Fax 0141535245
 
PASTICCERIA LE BON BON di PRIMOFIORE MARIA PIA
Via Quadroni, 90 - 66040 PERANO (CH)
 Tel. e Fax 0872898486
 
michele.primofiore@tin.it
  PRODOTTI
 Torte
 Servizio buffet
 Salati
 Dolci

PIZZERIA SANTA MARIA di DI BIASE ADELE
Larghetto Santa Chiara  - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. 087241858
 
giuliantemariogabriele@gmail.com
  PRODOTTI
 Pizza
 
SALUMIFICIO SORRENTINO SRL
Via Cuna Re di Coppe, 9/11 - 66030 MOZZAGROGNA (CH)
 Tel. 087257162 - Fax 087257279
 
www.salumisorrentino.com
 carmine.martelli@salumisorrentino.com
  PRODOTTI
 Salumi

SANTO SPIRITO LIQUORI ARTIGIANALI
Via Benedetto Croce, 216 - 65126 PESCARA
Tel. 3285735371
PRODOTTI
Liquori artigianali

SAN TOMMASO SPECIALITA' ALIMENTARI
Via Caraceni, 13/A - 66026 ORTONA (CH)
 Tel. 0871930022
 
info@santommaso.eu
 PRODOTTI
 Salumi
 Pasta
 Formaggi

SAPORI DI PUGLIA
Via Scotellaro, 5 - 70016 NOICATTARO (BA)
 Tel. 3282542407 - Fax 0804786441
  PRODOTTI
 Prodotti Pugliesi
 
SEGNINI S.r.l.
Via Tratturo, 16 - 65010 SPOLTORE (PE)
 Tel. 0854962585 - Fax 0854457497
 
www.segninisrl.com
 info@segninisrl.com
 PRODOTTI
 Idropulitrici

SFORNA E GUSTA
L.go S. Silvia - 00149 ROMA
Tel. 3478654126
PRODOTTI
Dolci casarecci a lavorazione artigianale pre-confezionati

SOCIETA' COOP. CANTINA SOCIALE MADONNA DEL CARMINE
C.da Nasuti, 169 - 66034 LANCIANO (CH)
 Tel. 087245210 - Fax 087249661
 
info@madonnadelcarmine.it
  PRODOTTI
 Vino

TERRA FONTE WEUSTER di HEINZ IURGEN WEUSTER
C.da Briccioli, 72 - 66040 ALTINO (CH)
 Tel. 0872900191 - Fax 0872983319
 
www.terrafonte.it
 hjuergeh@terrafonte.it
 PRODOTTI
 Marmellate
 Confetture
 
TERRA SANA ABRUZZO
Via Aterno, 256 - 65128 PESCARA (PE)
 Tel. 0854315050 - Fax 0854315224
 
www.terrasanaabruzzo.it
 info@terrasanaabruzzo.it
  PRODOTTI
 Salumi
 Olio
ANTICHE GROTTE - GUILMI - Tel. 3336141068
AZ. AGR. VALERIA PALMUCCI - LORETO APRUTINO - Tel. 3478855365
co.pa.gri. abruzzo - tEL. 0854315050

TOTARO REMO MARIO FAB. LIQUORI E TORRONI
C.so Vittorio Emanuele, Vico V, 5 - 66041 ATESSA (CH)
 Tel. 0872850365 - Fax 0872853172
  PRODOTTI
 Torroni
 Liquori

UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI TERAMO
Via R. Balzarini-Loc. Colleparco, 122 - 64100 TERAMO (TE)
 Tel. 0861266285
 
orienta@unite.it
  
ZUCCHEROIDEA di DONATELLA CANDELORO
Via Quarto da Capo, 186 - 66043 CASOLI (CH)
 Tel. e Fax 0872981981
 
donatellacandeloro@gmail.com
  PRODOTTI
 Pasta di zucchero,Accessori, Stampi, Utensili, Coloranti

Guarda il nostro canale web
Segnalazione anti truffa
Home
Quartiere Fieristico
Consorzio
Dove Siamo
Info e Contatti
Privacy
Site Map